Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная Библиотечная Система»:

Центральная городская библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка (г. Нижняя Тура, ул. Машиностроителей, 17А):

тел. общий 8(34342) 2-70-80

 

Директор:   Малышева Надежда Владимировна

e-mail: nturacbsdirektor@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел обслуживания читателей с 15 лет:

 

 

1Заведующая отделом, руководитель клуба рукоделия «Идея»: Мичурина Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотекарь: Швайбович Елена Юрьевна

Библиотекарь: Лапшина Анастасия Михайловна

 

Тарасова Татьяна НиколаевнаБиблиотекарь: Тарасова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел обслуживания детей:

Решетникова Ю.В.

Заведующая отделом: Решетникова Юлия Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ломакина Елена Валерьевна

Библиотекарь: Ломакина Елена Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черникова Марина СтаниславовнаБиблиотекарь: Черникова Марина Станиславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыкова Людмила ИвановнаБиблиотекарь:  Лыкова Людмила Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел комплектования и обработки литературы:

                                         Заведующая отделом, администратор сайта:   

 Баранова Анна АлександровнаБаранова Аня 1

 e-mail: anny2207@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фомичева Марина ГригорьевнаХудожник: Фомичева Марина Григорьевна

 

 

 

 

 

 
 

 

 

Наши филиалы:

Городская детская библиотека филиал № 1 (г. Нижняя Тура, ул. Серова, 6)

Король Мария ВладимировнаБиблиотекарь: Король Мария Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

Исовская поселковая библиотека филиал № 2 (поселок Ис, ул. Пионерская, 1-46) Тел. 8(34342) 93-2-67

e-mail: biblioteka-is@yandex.ru

Библиотекарь: Рожнова Надежда Александровна

Библиотекарь: Титовец Мария Валерьевна

 

Б-Именновская сельская библиотека филиал №4 (д. Большая Именная, ул. Советская, 15)

Библиотекарь: Короткова Галина Васильевна

 

Платинская сельская библиотека филиал № 6 (поселок Платина, ул. Пионерская, 4А)

Дружинина Наталья ВитальевнаБиблиотекарь: Дружинина Наталья Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Сельская библиотека поселка Сигнальный филиал № 7 (поселок Сигнальный, ул. Клубная, 29А)

 Библиотекарь: Пантюхина Оксана НиколаевнаПантюхина Оксана Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Косьинская поселковая библиотека филиал № 10 (поселок Косья, ул. Ленина, 59)

Библиотекарь: Суровцева Наталья Владимировна