«Я помогаю планете»
Библиотекарь отдела обслуживания взрослых читателей Центральной городской библиотеки организовала акцию «Я помогаю планете», приуроченную ко Всемирному Дню Земли. Жители и гости города узнали об истории праздника, вреде, который человек наносит природе, и о том, как заботиться о ней. Всем участникам раздавали буклеты «Берегите окружающую природу». Кроме того, гости с интересом участвовали в викторине, показав свои знания и стремление к экологическому просвещению.


