«Говорим здоровью – «да»
22 и 23 апреля в школе №2 для 1-х и 2-х классов сотрудник детского отдела Центральной городской библиотеки провела час здоровья «Говорим здоровью – «да».
Учащимся было рассказано о пользе физических упражнений, о здоровом питании, личной гигиене, а также о правилах поведения за столом. Ребята рассказали о том, что они делают для укрепления своего здоровья. В конце мероприятия был показан мультфильм «Королева Зубная щётка».

